Принять на первый курс 2018-2019 учебного года «НИИ кардиологии и внутренних болезней» с назначением стипендий следующих слушателей резидентуры по следующим специальностям:

 

«Кардиология, в том числе детская» - 6R110300, в составе:

 

  1. Айзатова Алтынай Айзатқызы
  2. Алиева Асель Бекеновна
  3. Алимбаев Жанболат Серикжанович
  4. АмантайАқжарқын Әбілхасымқызы
  5. Бекишева Наргиз Мылтыкбаевна
  6. ДехкановаШахнозаТургунқызы
  7. ӘубәкірАқмарал Бақытқызы
  8. Жанпеисова Зарина Нуртасовна
  9. Жексембекова Арайлым Мұхитқызы
  10. Зейноллан Самал Маратқызы
  11. Ильяс Маржан Муқтарқызы
  12. Кудайберген Мадина Базарбайкызы
  13. Кыдыкенова Акбота Толеубаевна
  14. ҚасымханАқеркеАлмасқызы
  15. Қосқұлақ Айдана Жарылғапқызы
  16. Құрманәлиева Нұргүл Құрманәліқызы
  17. Майгельдинова Жанар Қайратқызы
  18. Мамадалиев Ойбек Абдулазизұлы
  19. Нағиматуллаева Әйгерім Талғатқызы
  20. Нурмухаммад Фриба Насруллакызы
  21. Нұрақбай Мұхтар Нышанбекұлы
  22. Нұрәліқызы Жансая
  23. Рысбекова Маржан Ордакановна
  24. Сапарова Гулжазира Әлмаханқызы
  25. Серманиязова Ақжарқын Полатқызы
  26. Султангазина Раушан Нурлановна
  27. Тахридин Нұрбике Жангелдинқызы
  28. Теменов Нұржан Қайратұлы
  29. Толешова Багила Усербайқызы
  30. Хахазова Қарлығаш Болаткызы
  31. Якьяр Абдусалам Абдусатаұлы

 

«Эндокринология, в том числе детская» - 6R110900

 

  1. Иманғали Әния Сейсенбайқызы
  2. Қалиева Ақниет Нүркенқызы
  3. Бакытова Алия Едиловна
  4. Қасымбекова Гүлсім Әуезқызы
  5. Шынғазы Шолпан Даниярбекқызы
  6. Намаева Акгул Халыковна
  7. Ізімова Айдана Қайыржанқызы
  8. Абдурахманова Нигора Анарматовна
  9. Қыпшақбаева Айгерім Мұхитқызы
  10. Дюсембаева Молдир Мубараковна
  11. Нәренбаев Әсет Нұрмағанбетұлы
  12. Қуанышбек Жанат Қанатқызы
  13. Қарабалаева Гаухар Даулетбайқызы
  14. Молдабекова Акмарал Муратовна
  15. Кенжебаева Сымбат Пирматовна
  16. Мирзалиева Лола Ирсалиевна
  17. Мырзатаева Айсауле Сабырханкызы
  18. Сагаткалиева Ляззат Сагаткалиевна
  19. Төлепбек Гаухар Муратқызы

 

«Гастроэнтерология, в том числе детская» - 6R110600

 

  1. Решидова Тамиля Анваровна
  2. Канабаева Айжан Кенисбековна
  3. Орымбаева Нұрсұлу Пернебекқызы
  4. Федосина Марина Владимировна
  5. Татиева Мадина Аманкельдыевна
  6. Ахметова Дәмен Жанботақызы
  7. Момын Құндыз Қанатқызы
  8. Шамшатова Айымжанова Серикбаевна
  9. Нурадильдаева Назгуль Бейсенгалиевна
  10. Калиякпарова Айдана Сериковна
  11. Хамидов Расул Ибраимович
  12. ЖаңабаеваАйжан Әбдіқадірқызы

 

«Нефрология, в том числе детская» - 6R111000

 

  1. Саит Осман Седат
  2. Ортаева Анар Сәмбетқызы
  3. Кемельбекова Мерей Төлегенқызы
  4. Жақсылық Қанат Қайратұлы
  5. Ибраева Асель Сериккановна
  6. Смағұлов Нұрсұлтан Әбдіхалиұлы

 

«Аллергология и иммунология, в том числе детская» - 6R110500

 

  1. Имашева Малика Абдувалиевна
  2. Төлешқызы Зарема
  3. Оразбаева Назерке Сейсенбекқызы
  4. Смагулова Айгерим Еркыновна
  5. Ниязбаева Анел Сағидоллақызы

«Анестезиология и реаниматология,в том числе детская» - 6R112600

 

  1. Кожалимова Фариза Асановна
  2. Алимова Жадыра Наурузбаевна
  3. Сыдық Абылай Сәдуахасұлы
  4. Ташметов Сардор Махмудиллаевич
  5. Сидикалиев Музаффар Дилшадович
  6. Гульматов Акмалжон Бахтиярович
  7. Тусупова Алтын Аскаровна
  8. Көлеген Ерболат Сатинбекұлы
  9. Тлеулиев Сәкен Сабырбайұлы
  10. Сәдуақас Дәулет
  11. Мейрбекова Сабира
  12. Кенджебаев Жарылкасын