Консультанты Консультативно-диагностического центра

Прием по предварительной записи

 

Ф И.О.

Ученая степень, должность

Дни приема

Часы приема

 

Кардиология

 

 

 

1

Рысмендиев   Армен Жаксыбекович.

Профессор, дмн

По согласованию

 

2

Алдешев Агзам Алмасович

Кардиохирург

По согласованию

 

 

 

 

 

 

3

Лигай Зоя   Николаевна

Профессор

С пон.-пят.

10.00-13.00

4

Мусагалиева Айсулу Толекаевна.

Руковод. отдела кардиологии

По согласованию

 

5

Исабекова Асель Хозедиясовна

Ведущий научный сотрудник.

По согласованию

 

 

Гепатология

 

 

 

6

Нерсесов Александр Витальевич

Профессор

Пятница, по согласованию

10.00-13.00

7

Джумабаева Алмагуль Еркиновна

Врач гепатолог

Предварит. Запись

 

 

Гастроэнтерология

 

 

 

8

Раисова Айгуль Муратовна

Зав.отд.1- терап.

По согласованию

 

9

Кайбуллаева Джамиля Актановна

К.м.н вр.гастроэнтеролог

 

 

10

Новицкая Мария Сергеевна.

Врач гастроэнтеролог

 

 

 

Аритмолог

 

 

 

11

Кошумбаева Гульзида Мукеевна

к.м.н. ,Ведущий научный сотруд.

По согласованию

 

12

Реквава Роин Роинович

Вр.аритмолог-хирург

По согласованию

 

13

Мадалиев   Курмангазы Нурмагамбетович

Зам. директора по клинике. Кмн,.аритмолог-хирург.

По согласованию

 

14

Паринбеков Асылхан Буркитбаевич

Кардиохирург

 

 

15

Багдат Ахыт Абдыкадиров

Кардиохирург

 

 

 

Гематология

 

 

 

16

Хан Олег Ромуальдович

Врач гематолог.

По согласованию

 

 

Аллергология

 

 

 

17

Нурпеисов Таир Темирланович

Руковод.отд.

Аллергологии

По согласованию

 

18

Кожакеева Гаухар Кабдолдаевна

Зав. отделением,врач аллерголог

По согласованию

 

 

Хирургия

 

 

 

19

Султанов Энвер Шагабутдинович

Дмн, Врач трансплантолог, хирург.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фиброгастроскопия,

Колоноскопия

 

 

 

20

Хабижанова Алма Сериковна

Зав.отд. Врач гастроэнтеролог

По согласованию

 

 

 

 

 

 

 

Офтальмология

 

 

 

21

Сабирова Ралия Камиловна

К.м.н. врач офтальмолог

ежедневно

8-17 час

 

Кардиохирургия

 

 

 

22

Колесников Алексей Евгеньевич

Зав. отделением,врач кардиохирург

По согласованию

 

23

Омаров Ануар Абдыманапович

Врач кардиохирург, сосудистый хирург

По согласованию

 

24

Китуев   Болатжан Балгазыевич

Зав. 2 к/о., кардиохирург

По согласованию

 

 

Эндокринология

 

 

 

25

Даньярова Лаура Бахытжанова

Руководитель отд. эндокрин.

По согласованию

 

 

 

 

 

 

 

Ревматология

 

 

 

26

Машкунова Ольга Васильевна

К.м.н.   врач ревматолог

По согласованию

 

 

Невропатолог

 

 

 

27

Молдахметова Гульнар Алихановна

Врач невропатолог

ежедневно

9-16час

 

 

 

 

 

 

 

Список специалистов КДЦ

 

Ф. И. О.

   Должность

Дни приема

Часы приема

1.

Нурмагамбетова Галина Айчугановна.

Зав. КДЦ. Врач кардиолог высшей категории

с пн.-пт.

8.00-17.00

2.

Алпысбаева Мадина Айтахыновна.

Врач кардиолог высшей категории

с пн.-пт.

8.00-17.00

3

Толеуова Роза Жаксылыковна.

Врач кардиолог высшей категории

с пн.-пт.

8.00-17.00

4.

Тохтасунова Мухабат Жалеловна

Врач кардиолог первой категории.

 

с пн.-ср.

вт.чт.пт

 

 

8.00-12.00

5

Кистаубаева Ботакоз Жумабековна.

К.м.н. Врач кардиолог

высшей категории

с пн.-пт.

8.00-14.00

6.

Белоносова Ирина Николаевна

Врач кардиолог высшей категории

с пн.-пт.

8.00-17.00

7.

Оскенбаева Багила

Врач 1 категории

С пн –пятн.

8-17час

8

Турысбекова Раушан Онгасыновна

Врач офтальмолог

первой категории

с пн.-пт.

13.00-17.00

9

Ахмедова Эльнара Ахмедовна

Врач эндокринолог .

с пн.-пт.

8.00-17.00

10

Абдуразакова Роза Сабировна.

Вр.функцион.диагн.первой категории

пн.ср.пт.

вт.чт.

8.00-13.00

 

13.00-17.00-

11

Кучина Нина Николаевна

Вр.функцион.диагн. высшей категории

ежедневно

 

13.00-17.00

 

8.00-13.00

12.

 

 

 

 

13.

Егембаева Жулдызай Маратовна

Врач кардиолог 1 катег.

ежедневно

9-14час

14.

Кожахметова Бибигуль Магзумовна.

Врач гинеколог   высшей категории.

ежедневно.

8-13час